Красивые: фигура, лицо, кожа, общий тонус - вот критерии отбора.
Обычно лучшие - те, у которых свои волосы русые или темные (брюнетки и шатенки).
Кто в вашем вкусе брюнетки,блондинки,шатенки или рыжии?Раньше были в моде блондинки))))
а просто девушку можно)))
Что в лоб, что по лбу, были бы мозги!!!
...брюнетки, блондинки, шатенки или рыжие )))
УМНЫЕ! А цвет волос роли не играет!
Когда ем я пищу не разглядываю. Меня больше интересует вкус и удобоваримость.
Развивая мысль Квазимодо, лишь бы человек был хороший, все равно. мужик или баба)
Я всеяден...;))))))))))
Рыжие ммм огонь всех их обожаю: -)
В моем вкусе женщины. Хоть лысые)
Выбираешь краску?
Мне нравятся блондинки, хоть и дуры обесцвеченные!:)
Блонд- исключительно в качестве любовницы, рыжие- всегда с заморочками. Для серьёзных отношений- брюн. , или шат. , они не пытаются привлечь к себе внимания, поэтому наиболее надёжны. (Конечно всё относительно).
Брюнетки, хотя нет наверное всетаки блондинки, но в рыженьких часто такой огонек.. . ММммм.. . А можно еще шетеночку, для разнообразия.... Вобще лучше все вместе.... Блин, ну что за воспоминания... .
брюнетки...)
А почему лысых нет ? ))))
А какая разница ?
Если человек хороший, то мне пофигу какого цвета у неё волосы !
Все вкусные ! )))
брюнетки больше нравятся. даже незнаю почему? может из-за того что я сам блондин.
Все, главное чтобы не похожая на других!