У вас было так...? Знакомитесь, вроде не в вашем вкусе, не красавец (ца) , общаетесь и понимаете что влюбляетесь.
Чем все это закончилось: -)?
еще как было! был блондин (а мне всегда нравились брюнеты) , 197 рост (а я люблю, когда примерно 180), с кривыми ногами. губа верхняя зашита (разбили ему) , на носу шрам (попал в аварию и вылетел через лобовое. друг его умер, а он выжил) . депрессивным был, нытиком, любил выпить (да алкаш по просту. мне мать его говорила и его знакомые) . а кончилось тем, что он меня бросил. всё время говорил, что любит, а на самом деле пользовался. я стала не нужна ему, когда забеременила. сделала аборт (решение было взвешенным, осознанным. ну так надо было, поверьте) . а он говорил мне, что у нас еще будет дети.... и уехал к себе в город (мы в разных городах живем. 26 км между нами. это мало, я знаю) . и нашел себе там девочку помоложе меня. мне 30, ей 24. ему тоже щас 30....напоследок сказал мне (по телефону,) : "живи и радуйся"....только вот как-то радоваться не особо получается (( хотя уже год с тех пор прошёл ((до сих пор одна, хотя попадались мужчины в моей жизни. не лежит ни к кому душа.... а вам совет: особо не верьте в слова парней. смотрите на их поступки! удачи )))
Виктор Столяров
Сказка,в таких ситуациях всегда тяжело что-то говорить,рассуждать,советовать...Это конечно печально,что тут скажешь. Знаете, а вам повезло, что этот человек ушел из вашей жизни!! Зачем вам нужен такой подлый мужчина!!!!Единственное от чего очень обидно за вас, это из-за не родившегося ребеночка - для любой женщины - это удар!!!!Придурков хватает везде,но есть и хорошие люди ,хочется верить,что хороших больше,чем плохих. Помните,что самая главная ваша встреча еще впереди!!!!Была знакома с парнем 3 года,говорил,что любит и все такое,а однажды обнаружила,что нету денег,золота...была просто в ударе,смотрела с 9 этажа вниз и думала,сколько секунд до земли. Очень тяжело,когда близкие люди предают. Но я благодарна Богу за ту встречу,много чему меня научила!!! А вы,красивая девушка,у вас еще все впереди,найдется и ваш прЫнц! Важно в любых ситуациях оставаться человеком и не растерять те качества,которых так часто не хватает в этом мире. Удачи Вам!!Будет все хорошо обязательно!!!!
Танечка, когда влюбишься тебе будет пофиг как он выглядит...))
Алексей Пр
Это я знаю. У подруги было так, в начале и не смотрела на него даже, а он ее добился и они сейчас счастливы.
Конечно, ведь дело далеко не в симпатичном личике и это не главное
скорее даже не влюбляюсь, а понимаю, что это мой челвоек, с ним мне хорошо, с ним нашел общий язык, да и просто полюбил - за душу, за отношение. з искренность
Мноиге даже симпатияжки не вызывают такое душевной внутри теплоты. так карсивая обложка не более
не было, врать не буду
Бывало
Ну давай знакомиться)
Закончилось свадьбой, рождением сына, 10 лет вместе)))
Сергей Какурин
счастливая вы женщина!
я выбираю только красивых женщин ...
Да) ) мой муж в меня так влюбился. Я была вообще не в его вкусе)))
бывало, у меня ни чем
Люди к хорошему быстро привыкают!