Илья

как вы думаете, стоит продолжать общение с парнем?

познакомилась в инете с парнем. возраст не был указан. выглядел на 20+.при общении смущало что он асексуал и против алкоголя. встретились по дружески поиграть, выяснилось что ему 17.блин.. я все равно больше дружбы ничего ему предлагать не собиралась но мне как-то стремно теперь :С я гораздо старше

К*
Катерина***** ***

Ну если он в общении устраивает и хочетмя дальше общаться, то общайтесь как друзья! Не обязательно же встречаться;)

Андрей Додонов

Чисто друзьями Вы можете быть, возраст здесь не при чём, важно-общение между людьми.

Лаура Сунгатова

Через интернет вообще за отношения не считаю-дешево.

Екатерина Смирнова

Мой лучший друг младше меня на 12 лет, но он лучший ДРУГ!!!

Вера

А я познакомилась с парнем который на 12 лет старше ._. Нормальненько общаемся

Вя
Вячеслав

может он твой избранник как подрастет

Алексей Новиков

А про возраст надо было выяснить до встречи.

Елена Тофан

Если вы друг другу нравитесь, то пофиг на возраст)

Юрий Бухонин

а гораздо - это насколько?