Ма
Марат

СТАЛИ БЫ ВЫ ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩЕНИЕ С ТАКИМ ПАРНЕМ?

Вопрос с девушкам. познакомилась
с парнем...сначала он мне внешне не понравился,но я все
равно общалась с ним...в процессе общения он частенько говорил про свою
бывшую.меня познакомила наша общая подруга на мое день рождение..так он
в этот день говорил о ней! как то раз сказал что он ее девственности
лишил.сначала я не воспринимала всё
это..но просто в какой то момент он оценил фото с бывшей-и меня это
задело!начал говорить что он не причем и всё такое...и вообще он сказал
что он НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ кто ему нужен..и сказал что о прошлом он будет
говорить всегда..и если не нравится-до свиданья...потом мы
поговорили..он сказал что оказывается он не уверен в другом! Он
собирается уехать в Москву,что ему родственники предлагают работу..и что
наврятли я буду ждать его 3 года!и что я могу себе парня искать...но с
москвой не получилось..и он остался там же.. еще был такой
случай..у.девчонки (наша общая подруга)есть сестра...она моя лучшая
подруга...так вот до меня эта девчонка познакомила его со своей
сестрой..через несколько дней он пригласил ее на свое день рождение..на
которой пригласил ТУ САМУЮ БЫВШУЮ..якобы что они не
расстались...естественно у сестры ничего с ним не вышло..но они очень
пытались меня с ним познакомить..я присмотрелась к нему,но меня
отталкивало его отношение к бывшей!видимо он никак не может ее забыть..
но еще меня задевало то что он постоянно принимает в однокл подарки от
“подружек“..сначала приватные,а теперь и вовсе дарит в открытую..на днях
подарил подарок“ты меня балуешь“..девчонку эту я не знаю..постоянно
оценивает фотки.я понимаю если он близким это делает..но он ВСЕМ
ПОДРЯД!я пыталась с ним поговорит., и сказала что мне это неприятно!вы не
думайте что я какая то истеричка,выношу мозг..просто мне не понятно
это..если человек увлечен кем то-то ему неинтересно всё это...он в свою
очередь сказал что я оч ревнивая.и что я могу ревновать к его
подругам...я спросила почему..а он мне объяснить толком ничего не
смог..как я поняла -эти подруги напиваются и могут сделать всё что
угодно представляете!я с ним рассталась и удалилась с друзей..вот как бы
вы ко всему этому отнеслись?

Татьяна Стрельникова

Взаимных чувств нет, еще и раздражение вызывает...
Кроме того, быть на вторых ролях...
эээ нет, рядом меня ничего уже не удержит.

Vlad Online

чё бредишь чёле?? ?
это всё читать.. .
бедный парняга...

Сергей Скобелинг

Мне бы такую, чтобы так дорожила.

Наталия Джафарова

О чем речь.. . забудь о нем...