Шайдин Омаров

Как вернуть общение с парнем ?

Я переписываюсь с ним уже 4 недели! Он часто пишет первый! Вчера я ему написала первая и он не ответил, тоже самое и сегодня . Я даже звонить пыталась, но он не берёт трубку! Он мне очень нравится, он говорил что я ему тоже нравлюсь, но почему-то не отвечает! Как вы думаете он еще будет со мной общаться или нет ?

Руслан Жаров

ТОЛЬКО НЕ КОЛДУЙ-

Ал
Александр

Написала первая, позвонила - и пока притормозите. В праздники разные у людей дела, не все в состоянии и желании общаться. Отдохнет и объявится)