Ксёна Кошка

Как вернуть парня???

Мы встречались три месяца, но потом я уехала на учебу. Все было хорошо. Ругались, мирились, потом опять ругались... Из-за ерунды психовала.. . Никакой ревности или чего-то подобного, доверие идеальное! Просто он сказал, что у нас дальше ничего не получится и лучше расстаться сейчас, дальше хуже будет.. . Попрекаю тем, что сдался из-за расстояния... Говорит, что любит меня и тоскует, но мириться не стоит... Сейчас звонил 40 минут разговаривали просто ни о чем.. Но ни слова о примирении и об отношениях наших вообще... А я к нему очень привязалась и такое общение меня никак не устраивает... Решила, что верну его... Пока плакала вчера просила не расставаться, но уговорам он не поддавался... Просил прощения, что так получилось, а я психанула и сказала, что никогда ему этого не дождаться... Больше об этом мы не говорим... Что делать???

Олеся Скворцова

извинись. но и он тоже не прав.

Дм
Дмитрий

Ты просто достала своей бестолковостью. Никчёмными психами. На "слабо" только лоха возмешь. И не "сдался из-за расстояния", а появилось время трезво оценить отношения. Ты играла на чувствах человека. Он любил тебя, а ты капризы ему устраивала. Ты ждала что это вечно будет? Что из-за любви к тебе он так и будет терпеть твой скверный характер? Для тебя он просто игрушка. То на жалость давишь, и тут же после слёз показываешь какая ты сильная и бессердечная. Такие резкие эмоциональные перепады клиника наркомана, или психоз неуравновешанного человека. Я бы тоже с такой не стал заводить отношений. Кто знает? Может спящего подушкой придушит. Извини за столь резкий ответ, но он не вещь, которую можно вернуть. Он человек, и у него тоже есть сердце. Ты перегнула палку.

Да
Дарья

методом телепартации)