Людмила Людмила

Как вернуть чувства к парню?

Я к своему парню охладела, нет чувств уже давно, но я хочу вернуть те былые чувства к нему. Подскажите как это сделать?

Юлия Юлия

оу) может тебе нарядить его как школьника, потом трахнуть этого малолетку)

Санек Гедин

Второй раз всплеск гормонов не вызвать. Если после того как гормоны улеглись вы к этому парню ничего не испытываете-это не ваш парень.
Былые чувства возникнут.. Но к другому.