Айбек Осмонов

как вернуть прежние чувства к парню?

стала меньше о нем думать, воспоминания с ним притупились, нет окрыленности что ли. Но я не хочу его терять! ! я хочу быть с ним! ! как вернуть прежние чувства к парню?

произощло после сильнейшего стресса. . и вдруг стало на всё наплевать..

как я могу оставить всё как есть?? ? если мне без него ничего не нужно.. но в то же время что-то изменилось

Оленька Береснева

Разобраться в себе, почему это произошло. Возможно влюбленность- это Ваши фантазии

Елена Левина

никак уже не вернуть смириться надо

Юлия Юлия

разнообразь свою жизнь с ним, сделай то, чего вы ещё не делали, пусть удивляет тебя

Дима Дерябин

попробуйте немного отдохнуть друг от друга

Юлия

Ты ему "Дай", если она не захочет, он вскочит!

Инесса Выборная

всё...поезд ушёл. Значит не твой он человечек, а ты не его.

Полина Сулавко

Прошло значит прошло - значит все, и ничего здесь не изменишь!

Ир
Ирина

Любви нет. Это самовнушение. Попробуй внушить себе, что любишь его.