Инна

как вернуть прежнее бережное,уважительное отношения парня?

За долгое время вместе а это уже больше 2-х лет, постоянно были обзывания,оскорбления,но за ними всегда поступали слова прощения! А теперь уже некоторое время все стало неуправляемым,он стал позволять себе гораздо большее и не собирается за это извиняться, он не умеет пить,вечно засыпает и бывает очень агрессивным,может и толкнуть и руки вывернуть, на утро извиняется, щас же с трезву может послать... Редко мы находим общий язык, он выдумывает какие то "пиления как пилой" с моей стороны,хотя я честно говоря уже ни во что его не пасвещаю, ничего не рассказываю,не ругаюсь когда он усядется за комп в свою контру...Мы стали очень далеки др от друга. Он вечно на работе...скучаю по нему...как же вернуть ту страсть и нежность которая была, а также уважение

Алина Юдакова

вот пусть он женится на работе, не унижайся перед ним, не нужны эти сопли-слюни-прощения никому..только если тебе и то для облегчения души..а так ищи другого, который тебя будет уважать.

Ванек Окт

это всё уже - конец.. . менять партнера нужно тебе.. . уважения не будет, да и страсти тоже.. . не понимаю таких - что тебя держит-то с ним?

Мария Vorob'eva

Боюсь, что никак. У меня была похожая ситуация. Я себя не на помойке нашла, взяла в руки и ушла. И поверь, найдётся тот, кто будет холить и лелеять тебя, 1 раз была трещина, будет и второй. И это факт, как бы ни было печально. Поэтому, удачи!

Ел
Елена

не как пора менять партнера

Елена Матюха

Уже не вернёте. Всё слишком далеко зашло. И это не нормально.