Владимир Птицын

как вернуть отношения с парнем не бегая за ним

Елена Корнилова

а получится ли...

Omar Roshaan

Не надо начинать отношений чтобы не бегать. Улыбайся, будь приветлива и ласкова, разговаривай с уважением.

Vladimir Rodin

А на хрен он тебе нужен?

Ру
Руслан

Веришь, если ты будешь сидеть сложа руки он скорее всего найдет себе другую девушку ибо это парни, а они не постоянны. Ты думаешь если ты будешь сделаешь первый шаг, ты будешь унижена. Вовсе нет напротив, если между вами что-то было он это оценит. Дерзай все в твоих руках !

Изабелла Боня

Покажи ему, что у тебя все отлично

Мария Зверева

Сейчас тебе ответят или "накрась губки поярче", или "нахрена он тебе вообще нужен".)))
Да никак не возвращай. Не хочешь извиняться, - найди себе нового. Нас же много, правда?) ) А ты такая - одна-одинёшенька.)))