Евгений

Парни всегда желают вернуться к своим бывшим если были долгие отношения???

Честно уже бесит просто....Мне всегда попадаются парни,которые дабы забыть своих бывших кидаются с головой в отношения со мной и клянутся, что я во всем лучше их ,а через месяца 2 бывает и полгода убегают снова к ним. Я конечно не принимаю их слова всерьёз,знаю,что это некого рода месть своим бывшим, может просто поднимают себе самооценку после своих стервочек потрепавших им нервы...не знаю. Но ко мне претензий никаких не было...Прощаются со словами обычно,мне с тобой хорошо,ты замечательная,но ты заслуживаешь лучшего или что то в этом роде. Так то я с ними согласна, что заслуживаю ( долго объяснять почему), но опять же,не понимаю просто, чего им не хватает то??? истерик? интриг? хамское отношение? измен? постоянно бурные страсти? боли страдания? ЧЕГО? Почему они так их ненавидят а потом не могут забыть? У меня тоже были долгие отношения,когда то,и любовь была,всё было,но я же как то смогла его забыть и не стремилась вернутся не смотря даже на то,что он сам этого хотел...А с парнями то что не так? И да существуют ли парни от 22 х и старше у которых не было долгих отношений по 2-3 года и этих гражданских браков,оч интересно)))

Skif .

скорее всего такие попадались.. . и причина наверняка не в них.. . как говорится мы притягиваем то, чего заслуживаем в данный момент времени, может это знаки судьбы чтобы понять что то, но причина точно не в парнях...

Людочка Гончаренко

Разные парни - разные отношения) ) Вот так.

Павел Ненашев

не обижайся, но мне кажется что они проверяют отношения с бывшими, которые и не совсем бывшие, таким образом просто тебя используют. Либо они просто не созрели и не могут определиться с выбором....

Ко
Костя

От ненависти до любви четверть шага, во когда они будут абсолютно равнодушны - это значит отношения закончены.. .
А по поводу к бывшим возвращаются - через 2 месяца ещё понятно, а вот через 25 лет... это - что?

Vlad Kokorin

Вот у меня сейчас подобная ситуация. Встречалась с парнем два месяца, объявилась его бывшая девушка, предложила возобновить отношения и он расстаял...

Аслан Абаев

вернуться? чур меня, чур!

Владимир Колесникович

Согласна torn heart, есть повод задуматься.

Кобра Наталья @-@-@ К

Смотря какая бывшая...