Алла Смирнова

как вернуть бывшего парня?

расстались 3 месяца назад как бы на время, он хотел подумать, а я за это время стала с другим встречаться. . теперь не прощает... сказал очень хочет увидеться а отношений не хочет. . как вернуть его?

Иван Головащенко

Обратного пути нет. Надо идти дальше.

Света Силантьева

а стоит ли. . или расстались или нет.. . проехали и назад нет возврата

Степан

Если ушёл по своей воле, то нет смысла возвращать его.... А вот если ты накосячила, то стоит извиниться, сказать, что он тебе очень дорог.. и т. д.

Алексей

А зачем? если в столько короткий срок паузы уже с другим начала встречаться? Или из того сорта людей, что начинает бегать, как только объект становится недоступным?

Рома Султанбеков

Смотря из-за чего расстались. Иногда бывает такое, что просто нужно побыть вдалеке друг от друга, чтобы понять, что друг без друга не можете. Может вы с другим только чтоб не быть одной, а любите того, с кем расстались когда-то. Женщины часто так делают. Я считаю, что если вы до сих пор любите того, с кем расстались 3 месяца назад, то нужно брать ситуацию в свои руки и что-то делать. Я бы так сделала, будь я на вашем месте. То, что все говорят типа "сложно, не нужно, и т. д. ", то эти люди просто не хотят лишних проблем и чего-то добиваться, хотят чтобы к ним само все пришло. Но так не бывает. За свое счастье нужно бороться! Все можно простить и понять, главное правильно все сделать.