Денис Павлов

Как вернуть бывшего парня,если он с другой?

Я встречалась с ним 2 года,мы расстались,но сейчас продолжаем общаться,понимая,что друг к другу тянет,но останавливает то.что он во мне не уверен и встречается с другой.Помогите!!!мне очень его не хватает,думаю у меня есть шанс,но я не знаю,как доказать.что я лучшая!

Сергей Курченко

пффффффффффф.... вы хоть каплю уважения имеете к себе? что за соревнования такие?)))

Алексей Симонов

на фиг тебе нужен этот парень)) ) проще всего найти себе нового парня и забыть этого мудака)

Елена Антипова

Да будет он вас обеих трахать не переживай!

Александр

Не мешай его личной жизни, не лезь в его отношения!

Светлана Дейлова

Ты думаешь мужики лучших выбирают?)) Это вы бабы так выбираете, а у нас все сложней!

Заир Абдуманап Уулу

Зачем? Раз с другой, значит с ней лучше.

Виктория

раз уж он с другой, то пусть катиться к черту

Roman

не нужно никому ничего доказывать, он встречается с другой и не уверен в тебе? ? что за бред.. . у тебя совсем нет гордости. . забей на него, полюби себя