Святослав Игоревич

Хочу вернуть бывшего парня, подскажите что делать..

Очень хочу вернуть бывшего парня. Пожалуй у нас с ним была любовь с первого взгляда. Мы встречались 3 месяца, потом расстались по моей вине (как я считаю, спустя некоторое время) я постоянно показывала свой характер, обвиняла в мелочах, теперь очень жалею. вот уже буквально месяца два, мы с ним просто друзья, видимся редко, после того виделись всего раза три, а так только в интернете иногда переписываемся. Но мне кажется что у него уже нет чувств ко мне, я очень переживаю по этому поводу, не знаю что делать. Вот скоро Новый Год, я так бы хотела вернуть его ((
Подскажите что делать..

Алексей Горбачев

Хочешь продолжить парня мучать?

Mary Leto

что сразу мучать

Irina Shevchenko

может он просто не показывает чувства. ты подумай сначало хорошо нужно ли тебе это. это же прошлое. потом еще лучше встретишь парня

Вячеслав Терехов

Нифига невыдет у вас ничего, поздняк метаться у него стопудова уже другая на примете. Ну а если и сойдётесь то это так пару раз перепихнётесь а потом он свалит.