Грайр Арушанян

Как вернуть парня если он ушел к бывшей?

Александр Сергеевич

зачем возвращать то что живет прошлым))))

Эдуард Каракай

если к другому уходит невеста, еще неизвестно кому повезло... А стоит ли его возвращать?)))

Степан Зарецкий

Не вернешь, что-то между ними осталось.

Елена Грачева

Сам придёт, так и будет бегать туда-сюда!!

Ан
Анка

Ух ты как его достала!

Татьяна

я бы не стала, он свой выбор уже сделал

Александр Лакосник

А оно Вам надо? Всякое дерьмо собирать..

Ма
Марина

Значит он ее не разлюбил! Вернуть не получится. Да и зачем Вам тот кто бегает туда-сюда?

Юлия Лапшина

никак) ушел один раз-уйдет и другой. . это только кажется, что невозможно без него жить и дышать.. ХУЙНЯ. . не сдохнешь поверь)

Элмира Нурбай Кызы

Ну видимо задуматься, чем вы поспособствовали.

Александр Цельбель

Девушки... а зачем их возвращать? Цените себя !!!

Лилия

уважать и любить себя. + возврат к бывшим это вечная беготня, они могут возвращаться и расставаться до глубокой старости, если не поймут или изменятся

Аман Телегин

никак, зачем тебе это, найди себе другого, это беготня у него полюбому затянится на многие годы