Юлия Кормилицына

хочу вернуть парня, как?

Олег

Никак. Если это судьба твоя, то сам вернется.
Будешь навязываться - только еще хуже оттолкнешь от себя.
Соблюдай нейтралитет. И покажи, что и тебя не на помойке нашли.
Можешь немного пофлиртовать с его другом, вдруг сработает?

Наимджон Джураев

Никак. Если ушел - значит не твоё.

В.
Вячеслав .

Упади на колени, умоляй, плачь, бейся в истерике-тешь его самолюбие. Хотя, Можно просто извиниться за что-нибудь. Не простит-так свет клином на нем не сошелся.

Екатерина Молодова

а почему разошлись причина

Лена Рыбакова

уже никак.
не надо было терять

Валерия Чугунова

Если сама виновата - иди извиняйся. Эмоционально. Очень. И, быть может, он простит. Но не факт. Если это твоя судьба, но виновата ты, и парень нормальный, то сам не вернётся.
Если он сам ушёл - забей. Лучше найдёшь, а об этом забудь, даже если ты его вернёшь, будет только хуже.

Dinara Amanova

позвони, пригласи в кино а там видно будет

Лина Галкина

Лучше забудь его, если он хотел быть с тобой он бы тебя вернул, а не ждал бы от тебе каких то шагов,

Ekaterina Puryasova

позвони поговори с ним, у меня такая ситуация

Мээргуль Полотбаева

Если твое то вернется, думай об этом! Если любишь поговори с ним вживую, он поймет обещаю=]