Юля Шабанова
Юля Шабанова

хочу вернуть парня

встречались, жили вместе.. потом я ушла от него-он просил вернуться.. но я сказала нет... затем я пожалела и начала искать попытки к примирению... он сказал найди хорошего парня и я нашла.. но я понимаю что он ко мне до сих пор неровно дышит.. постоянно обсирает и интересуется нынешним.... мы встречаемся сейчас и у нас безумный секс раз в месяц... я не знаю... я хочу к нему вернуться.. но мне кажется что он не хочет ничего.. как быть помогите

ЮВ
Юрий Васильев

Попробуй от него забеременеть. Если ты ему ещё интересна, то вернётся. Если нет - станешь мамой-одиночкой. Не переживай, таких много.

ЮЛ
Юлия Лебедева

Ищи другого. С этим уже все. Надо было сразу мириться.

АГ
Алексей Гаситашвили

Думаю, попробуй его просто типа нейтрально пригласит ькуда-нибудь сходить, придумав безобидный предлог, поболтай с ним, вспомни прошлое, разузнай про его жизнь, а там будет видно, на что он настроен и настроен ли, а то чего гадать?

SD
S D

Просо скажи ему что любишь. Он лучший . И другой по сравнению с ним не что .Что ты безумно скучаешь. Желаю удачи *

ММ
Мария Миронова

Сделай то, чего он тебя не ожидает ( супер романтический вауваувау сюрприз) . Птч в момент шока спросив его - ты точно получишь правду. А дальше уже будет видно.

Похожие вопросы
хочу девушку вернуть. Она встречается с парнем. . Ну в общем она говорит что во мне что то есть такое.. . как ее вернуть?
хочу вернуть парня, а как?
хочу вернуть парня, как?
рассталась с парнем теперь хочу вернуть
Как вернуть парня если..
хочу вернуть парня... ((
как вернуть парня? как вернуть парня которого уже не вернёшь?
Помогите! Хочу вернуть парня моего!
помогите. хочу вернуть отношения с парнем.
Хочу вернуться к парню