Юля Шабанова

хочу вернуть парня

встречались, жили вместе.. потом я ушла от него-он просил вернуться.. но я сказала нет... затем я пожалела и начала искать попытки к примирению... он сказал найди хорошего парня и я нашла.. но я понимаю что он ко мне до сих пор неровно дышит.. постоянно обсирает и интересуется нынешним.... мы встречаемся сейчас и у нас безумный секс раз в месяц... я не знаю... я хочу к нему вернуться.. но мне кажется что он не хочет ничего.. как быть помогите

Юрий Васильев

Попробуй от него забеременеть. Если ты ему ещё интересна, то вернётся. Если нет - станешь мамой-одиночкой. Не переживай, таких много.

Юлия Лебедева

Ищи другого. С этим уже все. Надо было сразу мириться.

Алексей Гаситашвили

Думаю, попробуй его просто типа нейтрально пригласит ькуда-нибудь сходить, придумав безобидный предлог, поболтай с ним, вспомни прошлое, разузнай про его жизнь, а там будет видно, на что он настроен и настроен ли, а то чего гадать?

S D

Просо скажи ему что любишь. Он лучший . И другой по сравнению с ним не что .Что ты безумно скучаешь. Желаю удачи *

Мария Миронова

Сделай то, чего он тебя не ожидает ( супер романтический вауваувау сюрприз) . Птч в момент шока спросив его - ты точно получишь правду. А дальше уже будет видно.