Павел Сатин

Как вернуть парня если..

...у него осталась ко мне привязанность, прошло 3 месяца после расставния, расстались из за того что я выносила ему мозг.. не специально конечно.. общаемся сейчас как и рньше, так же заботится обо мне, переживает..

Светлана Быличкина

вопреки характеру.

Елена Бедарева

Выноси ему мозг дальше!

Наталия Блеч

Не как постарайся забыть и не заморачиваться, по себе знаю, если начнёшь что то предпринимать ещё хуже будет... но лудше делай как тебе вздумается... и слушай своё сердце

Ma
Marina

ты ценишь в парне заботу о себе, впрочем, как и я в своем бывшем. но знаешь, если ты выносила ему мозг, то это был определенно не твой человек. забей, встретишь того, которому будешь бояться лишнего слова сказать! так сильно ты будешь им дорожить.

Андрей Борзов

Поправочка "не специально конечно" умиляет просто.
Ладно бы если причину какую назвала, зачем ты парню мозг выносила, мы бы тебе посоветовали так не делать или еще что, а то получается ты только одним своим присутствием представляешь угрозу для всей пенисоидальной половины человечества, я обязан пожаловаться на тебя Шойгу.

Федор Смирнов

Lonely Cowboy, бывают периоды, когда девушки действительно не специально мозг выносят))

Ол
Ольга

Возвращать? Может стоит выводы сделать и жить дальше..., человек если любит, не бросает другого...