Алёна

как вернуть внимание парня.?

вместе пол года почти ...стал уделять мало ласки внимания нежности... уже не поцели переслали быть страстными и долгими парню 24 года... все у нас отлично но мне мало внимания.... как вернуть интерес яркий?

мы любим друг друга очень и ценим ..ревность бывает )))просто парень стал какой то ленивый что ли... уже не парится.. хотя я уже в прямую говорю... внешний вид у меня отличный менят не нужно...

Светлана Лисковая

Иногда - подмигнуть его другу.. . Хотя все всегда советуют круто изменить себя - прическу, имидж, и т. д..

Владимир

Есть такая фраза: Глупые девушки следят за парнем, умные - за собой. Очень частой ошибкой девушек становится полное увлечение парнем, когда почти отсутствуют другие интересы. Живи своей жизнью, займи себя. Найди новые пути саморазвития, встречайся с друзьями и меняйся, а не стремись каждый раз когда тебе скучно вовлекать в это парня. Жизнь на нем не ограничивается. Возможно, заметив в тебе какие-то перемены и другую, независимую от него жизнь, он снова потянется к тебе, т. к. он осознает, что не знает тебя до конца.

Al
Alex

приседай (кто шарит тот поймёт)

Руслан Юмаев

Сама пойми почему ты его потеряла и действуй.

Ninel Mnemonikkk

ревностью

Камолжон

прочитай статью в интернете одну, называется " как научить мужчину любить " на сайте секреты любви точка ком. Я многое для себя поняла.. . А так, если в кратце- занимайся своими делами, не нужно ему в рот смотреть и ждать чего-то. От этого только хуже будет