Ольга Пивоварова

помогите. хочу вернуть отношения с парнем.

Я очень люблю своего парня и он живет в другом городе, 1:30 по времени ехать до него. Он сказал, что я очень нравлюсь ему, и что я очень хорошая, но не может быть со мной из-за возраста. Он стесняется моего возраста. . я готова на все, я очень его люблю. Он говорит, что его чувства усиливаются ко мне, когда я приезжаю. Вопрос: можеь мне приехать завтра к нему, позвонить и сказать, что я около его дома? Или что мне делать? Я не хочу жить без него. Я верю в хорошее будущее с ним. А он говорит, что ничего хорошего не выйдет и нашим чувствам будет только хуже. Очень скучаю и хочу к нему. Приехать?

Александр Мерзляков

Ох уж эти малолетние истории любви. Ты малая. Отъе*ись от пацана.

Елена Терентьева

проста от всего сердца попроси прошения

Наталья Симоненко

А он говорит, что ничего хорошего не выйдет и нашим чувствам будет только хуже- этими словами он хочет сказать то что не любит тебя) но боится тебе сказать премеком

Андрей Чижиков

На свой страх и риск можешь приехать, только потом не ной, если пошлет на безумно дивные три буквы.

ОК
Ольга Курцева

Проси прощения
Если любит то простить

Удачи ))

Алла Вермишян

Либо ты слишком маленькая по годам и он не знает как кышнуть тебя и не обидеть, либо просто не нравишься не бегай и не унижайся, надо будет сам придёт.