Меньков Дис

хочу вернуть отношения?

совсем недавно познакомилась с парнем, очень понравился. он пригласил меня прогуляться, мы пошли с подругой, потом он проводил нас домой, а мы пошли погулять дальше я ему позвонила, он не взял трубку, мы поехали в клуб и оказались с ним в одном и том же клубе. я на него обиделась и разговаривать не стала с ним, хотя он пытался заговорить. теперь звоню он трубку не берет, помогите, как наладить отношения? знаю что дура, но что теперь делать?

Андрей Додонов

сиди и не рыпайся
дай ему время

Vova Карначёв

тебе значит можно по клубам шляться, а ему нет? бабская придурь не лечится !

Александра Журавлева

надо постараться

Истеричка

сами виноваты -- не нужно было тащить подругу за собой.
а потом еще и в клуб поехали.. .

вот он и сделал "правильный" вывод. молодец, парень, с головой дружит.