Ольга Матлахова

Как вернуть былые отношения?

Встречаюсь с парнем почти 3 года. Нас все друзья и знакомые считают идеальной парой. Сейчас у обоих проблемы с работой. Он переживает, что не может меня обеспечить (как мужчина, считает это своей обязанностью) . Постоянно срываемся друг на друге. Как вернуть былые отношения?

Замира Кушакова

решить проблемы с работой. остальное нормализуется само собой.

Дмитрий Ч

Былое не вернёшь. Можно постараться сделать ЛУЧШЕ, чем было.

Ег
Егор

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Лиза Иванова

Найти работу и все дела. Подойдет отлично работа на выезде. Вахта, чтобы расстаться на время и с пользой.

Олег Сидоров

Тут скорее причина в жизненной ситуации. У вас проблемы и вы не можете уже быть такими беззаботными какими были ранее. Этот период жизни пройдет и все наладится, если быть более мудрее в отношениях и стараться понять друг друга

Jackk

не ходите по сгоревшим мостам