Лёня Мариев

Подскажите как вернуть былые чувства, былую любовь если чувства стали угасать.

Провстречались с парнем 7 месяцев я безумно его полюбила .Один раз мы стали с ним ругаться я начала говорить что он ко мне охладел я это вижу не чувствую что любит меня он говорит все давай расстанемся.... но потом остыл и согласился начать все заново, прошел месяц и мы опять начали ругаться причем начинала ругаться я т. к он уделял мне мало времени я живу в другом городе приеду на неделю из этой недели мы не виделись 2-3 дня . я уехала опять я опять начала ему говорить что он не уделяет мне внимания что даже мама сказала "эх он тебя любит, даже не стремиться увидеться"....он сказал ну все давай расстанемся я тебя не люблю больше чувства угасли к тебе я не могу мучить тебя так долго, два дня так говорил.... потом я предложила начать все снова он говорит а смысл?? щас начнем а потом опять начнутся ссоры крики психи я говорю что не буду психовать а он говорит что а вдруг я буду я говорю а ты не психуй, он говорит мне щас трудно будет все заново начать были раньше чувства а щас нет их ...я говорю это потому что мы начали часто ругаться, он говорит я подумаю ...потом говорит ну давай попробуем!!!. можно ли как то сделать так чтобы те чувства снова вернулись.. *?я на лето уехала и приеду к нему только осенью. как возобновить отношения и чувства????

Дмитрий мы живем в одном городе я езжу подрабатывать просто

Ел
Елена

а может и не надо

Anna Vologina

Не стоит.. . те чувства уже не будут такими же ...

Евгений Крайнов

никак походу все движется к логическому завершению

Настя

Милые браняться ток тешутся если вы конечно милые друг другу, то все переживете.

Алексей Кеепер

Бросайте это дело дистанционной любви не бывает - это не правда. Не можете быть рядом постоянно - не пытайтесь строить отношения они не будут прочными. Я думаю любовь по выходным никого не устроит. Это рано или поздно закончится.