an
andynova

Что делать, когда угасает любовь? Как её вернуть?

Мы встречаемся с парнем уже год, сейчас любви к нему осталось очень мало, после его отношения ко мне она начала потухать, как сделать так, чтобы она вернулась, я не хочу с ним расставаться и быть без него, помогите дельным советом, пожалуйста...

Динара

вспомни с чего всё начиналось)))

Андрей Кэпюшонов

Вариантов два сходи налево, второй секс втроём с ещё одной девушкой, сразу такая любовь прорвётся! Проверено.

Оксана Исаева

ищи альтернативу, заставь его ревновать

Лянард Исламов

трижды подумай, а надо ли? мужчине нужна женщина без которой не может он!

Алексей Дмитриев

Нужно принимать как должное тот факт, что один этап взаимоотношений сменяется другим, для которого характерен иной эмоциональный окрас и всё остальное.. . Ты же не думала о том, что всю жизнь проведёшь в конфетно-букетном периоде? Любовь не проходит, просто фаза активного проявления эмоций не может длиться вечно, и она сменяется более размеренными, дружескими отношениями, которые в итоге принесут не меньше приятных воспоминаний, если ты не будешь кидаться в крайности, заниматься принятием хуёвых решений и не наделаешь глупостей. Удачи.

Эл
Элхан

Сейчас или жалеть себя или что-то делать. Попробуй перевести отношения в дружеское русло и смотри, как он вертится как уж на.. . Неопределенность их убивает на