Эльвира Исабекова

Что делать если за 5 лет любовь угасает?

Виталий Казанков

возобновить те прошлые чувства.

Елена Нарольская

Нужно развивать и беречь отношения

Shuhrat

Поговорить открыто об этом. И вместе найти решение. Вспомнить классные моменты!:)

Роман Ягодин

значит любви и не было, было что то другое. Люди часто путают любовь со страстью, симпатией ...

Валерия

А раньше что делали когда была любовь? , наверно просто нужно ЛЮБИТЬ друг друга - ЦЕНИТЬ и беречь отношения не обижать друг друга колкими словечками о которых потом жалеете - но как правило простить уже сложно

Валерия Сизова

Чё сама по себе угасает что ли?

Дарья Кудрявцева

Отношения пресные, вот и угасает. Обновляйте.

Антон

пусть она тебя бросит и найдет другого, вот тогда запоешь по-другому!