Юлия

"5 лет" привычка или любовь???

пять лет назад познакомился с девушкой 1 год провстречались, потом я ушел в армию и мы расстались!!! когда вернулся мы с ней опять начали общаться, потом ругаться, и так пять лет!!! мы встречаемся раз в месяц а то и два только по ночам "общаемся пьём угораем"но как только всходит солнце мы начанаем ругаться и опять пауза на месяц! у меня было много девушек у неё вроде парень!!! но друг друга забыть с концами как то не получается!!!

Петр Петров

Просто развлечение, интерес, привычка)
Необходимо вам обоим именно такие отношения, получить разрядку, но это несерьезно)