Сергей Козак

Любовь с разницей 5 лет...

Мне 20 а моей возлюбленной 25 лет, склоняюсь к словам "В любви все возрасты покорны",некоторые на 10, а то и на 20 лет старше заводят отношения и в итоге женятся или выходят замуж, в моем же случаи какие то пять лет, но думаю они так сильно не играют, хоть и девушки быстро зреют и в свои года, в плане умственного развития превышают на 10 лет, но это еще как посмотреть я думаю.. Мы ведь тоже по своему все разные, и по своему прекрасны, и думаю на возраст смотреть так стойко и придирчиво не надо! если они любят друг друга, то они будут стараться делать эти отношения теплыми и давать еще более им развиваться в серьезных отношениях...

Любовь

5 - это еще нормально! Вот 15 лет - это да, разница. А в вашем случае какие преграды? Главное - взаимопонимание и любовь!) ) А на других не обращайте внимания!

Lo
Lolitta

Чем старше будете, тем менее заметна будет разница в возрасте. Вот сравните: 15 и 20 лет или 40 и 50 лет ))
Вообще дело вкуса. Ну нравятся вам женщины, которые старше вас. Ничего особенного. Мне вот, наоборот, не нравятся ровесники-мужчины (и младше) , поэтому у нас с мужем 7 лет разница (он старше).

Артём Высоколов

Следуй поговорке-Х-- ровесников не ищет.