Аня

любовь симпатия вличенья В чем разница и есть ли разница ???

Александр

Это разные вещи. Любовь вечна, симпатия может продолжаться до нескольких месяцев, а влечение странное чувство, либо исчезает после первого раза, либо мучает до тех пор пока не расстанешься (мне с тобою очень плохо, без тебя мне просто смерть)

Артём Филатов

Влечение - хочется сказать " Я бы вдул! "
Симпатия - хочется сказать "А она молодец"
Любовь - хочется сказать "Хорошо что ты дома, вот и я дома, не хочешь вместе кино посмотреть? под пледом, просто посмотреть кино, ты и я, вместе, дома"

Имран Ахмадов

Следовало-бы расположить в хронологическом порядке: - симпатия - человек тебе приятен. Ты с удовольствием общаешься с ним. Увидев в толпе, чувствуешь радость, хочется подойти и побщаться. Облик его кажется приятным, поведение правильным. - Влечение. Тебе уже мало просто общения. Хочется взять его за руку, прижаться. Когда долго не видишь, накатывает печаль. Желание почаще быть рядом. - что может быть понятнее любви. . Или непонятнее. Ты уже не можешь без него. Каждая минута без него - смерти подобна. Горе и безысходность. Не знаешь куда приткнуться. . Садишься и плачешь. Но когда он заходит, - мир оживает, солнышко разгорается. Хочется прыгать и смеяться. И любишь всех. А когда, он чмокнет в щечку, - жаром охватывает тело, голова начинает кружиться, ты растворяешься в мире, в космосе, звон в ушах, внизу живота начинаются спазмы, желание обладать любимым сводит с ума, хочется рвать его, целовать. Хочется стать одним целым.... У нас это так-же. Только иногда хочется причинить боль любимой, и разрушить весь мир. . Примеры я привёл на эмоциональном уровне. Так понятней. Кстати по поведению мужчины в постели, можно определить степень его любви. . До свидания. Целую. Петя 🙂