Андрей Румянцев

В чем разница между любовью и привычкой?

Юля Шабанова

Любовь окрыляет, а привычка приземляет.

Никита Климов

Любовь - это то, что остается после секса. А привычка проверяется тестом на беременность.

Антон Суворов

Использованное резиновое изделие №2.

Алексей Поляруш

привычка обычно переходит в любовь к человеку

Юлия Ахтямова

Привычка-это когда дышать без него уже можешь.:) примерно так

Юрий Арчаков

Это должно чувствоваться.

Алексей Конарев

С любви все начинается, а привычка приходит с годами.

Сергей Минин

Ну с одной стороны можно сказать, что они нераздельны, потому что с годами можно начать по-настоящему любить человека, который постоянно рядом. Или наоборот привыкать к тому (что и естественно) , что ты отнынье и навсегда любишь этого человека.