Людмила Порубова

чем отличается любовь к человеку от привычки?

не могу понять люблю я парня или нет. бросать не хочу. но постоянно сомневаюсь в своих чувствах..

Алёна Маринина

Любовь - когда ты желаешь человеку только хорошего и думаешь в первую очередь о его потребностях. Любовь -когда ты хочешь давать этому человеку свою нежность и ласку. Вот и подумай, хочешь ли ты реально сделать его счастливым, не думая о взаимности и своей выгоде.

Елена Гальцева

Любовь - это костер, требующий поддержание горения, привычка - это его головешки.

Антон

Любовь - та вспышка, которая связывает двух чужих людей, которая плавно переходит в привычку.

Ки
Кирилл

Ничем. Любовь-это философия.

Игорь

в привычке сомнения редко возникают Оо)

Алексей Абакумов

Любовь не имеет чёткого определения, каждый сам что-то вкладывает в это слово. Подумайте, что для Вас любовь, а что привычка.

Наська Ловчикова

очень просто:
привычное - необходимое, но можно обойтись

любимое -необходимое, без чего не обойтись.

Nik Kl

Какой смысл разбираться привычка или любовь, если вам хорошо вместе и вы не собираетесь расставаться? А если хочешь уйти ничего не остановит.

Константин Удаков

Вот когда по любите вот тогда поймете, здесь места не хватит что бы, все описать . Привязанность отличается от любви тем что ради любви ты жизнь отдашь ...а от привычки нет .

Марина Рогачёва

если сомневаешься в чувствах это уже не любовь, а привычка