Elif. Uz

Может ли привычка к человеку который тебе НЕ СИМПАТИЧЕН перерости в большую любовь?

Алена ***

привычка в любовь конечно может иногда а вот любовь в привычку это куда чаще случается

Эн
Эндже

не думаю

Роман Сазонов

Нет, она или есть или ее нет... А стерпится слюбится временный бег от одиночества и безнадеги...

Сергей Тычков

Все может быть мы любим не из за внешность а за суть!!! Со временем может получится так что посмотришь на человека другими глазами, но это бывает редко!

Е*
Евгений ****

вот только не обманывайте себя! по себе знаю - она и в любовь-то никогда не перерастет, не то, что в большую любовь. а в конечном итоге все закончится - ты неблагодарная, я для тебя все, а ты.. . вы начали та думать, потому что человек делает все для этого. держите разум холодным, а сердце горячим

Иван Поляков

бывает такое

Сергей Кузнецов

может. главное чтоб он любил тебя.