Чу
Чулпан

может ли перерости в любовь

парень который мне очень нравится сказал что испытывает ко мне теплые чуства что бы это значело? и может ли это перерости в любовь?

Юлия Буланникова

может
иначе зачем бы ему намекать на чувства?

Анастасия Гладких

Нет не может. Это значит ты ему как сестра.

Ольга Баранова

скорее всего может

Да
Дарья

все возможно, поддерживайте отношения с ним, и может быть вы станете парой, главное не навязывайся....

Ivan Asonov

в большинстве случаев это означает, что ты ему как друг, но дружба может перерасти во что-то большее, если тупить не будешь...

ti
tinik12

нет он хочет тебя выебать