Арсений Не Скажу

Что такой любовь? Что такой любовь?

Андрей **********

ты бы еще спросил: Что такое вечность? Есть ли конец космоса? В чем смысл жизни? Почему сломался мой карандаш, когда я рисовала кошку?

Jh

Слюшай Гиви. Я тэбэ буду гаварить пра любоф. Молодой Орёл палюбил Солнце. Орёл взмахнув крылья парил над водой и устремился к небесам. Он летел долго, но устал, опалил крылья и разбился о камни. Так выпьем же чтобы маладой глупый орлы соблюдали равновесий и не падали на земля. вах

Вера Невиль

Это такой Моркофф

Наталья *****

любовь... любовь-это существительное женского рода... вот что

Руслан

никто тебе не даст точного ответа. но суть такая
чем меньше любви тем лучше для человека. любовь угнетает творческие способности. в 2 смены работать тяжело...

Сергей Блинов

Любовь этото, когда ты хочешь проводить время торугилько с этим человеком, когда у подруги ДР а ты идешь на него и мечтаешь о том как бы попасть побстрее домой, поцеловать любимого и прикорнуть рядышком)

Николай Журавский

это ответ-->>>Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется не правде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.. . Любовь никогда не престает! (bible)

Alone Black Wolf

Вы хотите узнать, влюбленные вы!
Любовь это когда сердце замирает, от вида человека, от его рук, дыхание! Любовь бывает разной, ты любишь родителей как Бога! Ты любишь друзей как себя! ) Но существует любовь к одному единственному человеку ...которого хочется видеть и слышать, никогда невидпускаты ...Ты чувствуешь его прикосновение на себе, и от этого мурашки! Первое время трудно признать то, что ты любишь, то ты влюблен ...но потом все чаще и чаще ты хочешь говорить как любишь этого человека у каждого в жизни бывало именно так! и лезут в голову мысли, как прекрасно будет в будущем с этим человеком, то ты хочешь всю жизнь провести с ним ...свадьбы, дети, такое ощущение будто ты в сказке, но в один момент ты понимаешь что это действительно, и этот человек для тебя все ...твои руки хотят ощущать только его, глаза смотреть только на этого человека ...а когда нет рядом, то понимает что происходит ...
Это любовь ...

Алла Немировская

Бог есть Любовь.