Любовь
Зачем люди так сильно стремятся к любви? Любовь ведь ужасна, любовь искажает действительность, любовь заставляет
людей идти против самих себя. Любовь, это очень часто унижение и боль. И тот самый рай в котором вы прибываете будучи влюблённым лишь за одну секунду может превратиться в ад, потому как вы не можете видеть свою любовь в истинном свете. Не лучше ли построить отношения на уважении, где два человека друг друга уважают и не причиняют друг другу боль, без всяких страстей?
Любовь дает смысл и цену жизни...
И Д
Ясно, ничего ещё более тупого придумать не могла?
что бросили да?))))
И Д
Давай не умничай))
Так любовь и строится на уважении, без уважения она просто сексуальное влечение =) У вас просто превратные представления о любви...
Зачем вообще отношения? ? На уважении? ? Так уважение надо заслужить. Какая шлюха заслужила уважения? ? Никакая. Ровно так же, как и кобель. А потрахаться я и так смогу.
Вопрос зачем нужны отношения, когда можно трахаться с кем угодно, делать что угодно и никто тебя не ограничивает? ?
Я вообще считаю всякую лююбовь, отношения и пр. чушь грёбаным бредом. От не хуй делать. Была бы любовь, как её описывают в стихах, другое дело... но её нет.
все просто- без любви скучно жить!
Исключает одиночество, только взаимная любовь.
Состояние влюбленности это состояние измененного сознания (см) , так же, как состояние опьянения....
К любви не стремятся, она сама приходит...
Одиночество это самое ужасное чувство. А любовь исключает одиночество в любом случаи. Плюс физиология. Против природы не попрешь. Любовь это лишь способ найти себе партнера для размножения. Биохимический процесс. А отношения на уважении несомненно крепкие, но смысл с них? ? Можно же так же просто дружить с человеком
Одному невозможно и грустно.
Люди рождены для того, чтобы научиться любить. Научиться любить себя, других, все, что тебе дано богом, и все, что бог дал другим.