если человек индивидуален в этом мире т. е такой второй как вы нет... соответсвенно не сложно понять что и любовь к каждой тоже индивидуальна она просто не пересекается а значит нет и повода для конфликтов :) кое что по этой теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
те кто говорит "Бл... ство. " по всей видимости не понимают что у нас не клоны проживают...
Любовь
Если любовь одна ,то это любовь,а если любвей много,то как сие называется?
На мой взгляд, любовь бывает разная: платоническая, страстная, душевная, материнская к партнёру, дружеская. Один человек редко совмещает такое разнообразие. Поэтому если мы с любимым, нам чего-то да не хватает, также и мужчинам. Решать Вам, что не хватает, где взять и как назвать.
связь
измена Родине :))
для меня "любить" может быть как минутным так и вечным.. . я могу любить неделю, и это будет искренне! по-другому я не умею…. . если я люблю, то это по-настоящему, я не умею обманывать свои чувства, и именно по этому я не умею вести эти игры "не звони ему, пусть сам позвонит", "не говори ему первая о своих чувствах! " и т. д. Наверное мужчины боятся такой откровенности.. . так я любила много кого, но сейчас даже видя этих людей, я не чувству того же, но помню хорошо периоды, когда любила их! я могу разочароваться в человеке со временем, но не забуду это неимовернейшее чувство любви….. . это чувство у меня для каждого человека свое определенное. каждый раз разное… … я рождаю его сама в своем сердце, но как же жаль, что оно все сложнее ощущается воспоминаниями.
Любовь всегда одна! А если женщин много - так это ведь гарем.. . а в нём
свои устои и названия...
Бл... ство.
Любвеобильность.. Влюбчивость...