Любовь

Такая любовь тоже является любовью или это как-то по другому называется?

В одной больнице лечилась девушка, у нее были какие-то проблемы с сердцем. Ее лечащий врач был влюблен в нее, а она этого не знала. Когда девушке становилось лучше и подходило время выписываться доктор менял ее лекарства на другие - ей становилось хуже и она оставалась еще на некоторое время в больнице. Шли года, она перенесла несколько инфарктов благодаря доктору, который любил ее и не хотел отпускать, со временем любовь стала взаимной, они решили пожениться. Выписалась она инвалидом. И жили они вместе не долго, но счастливо. Когда она умерла, доктор во всем сознался.
просто Пиздец если это невыдуманая история, таких врачей на кол сажать, лучше быть не любимым чем так
Дмитрий Сидоров
Лучший ответ
Это .. уголовно наказуемая вещь.. . сажать такую мразь нужно что надеюсь и сделали ...и ни какой любви тут нет!...
какой УРОД этот доктор (((
Прямо Сидней Шелдон какой-то, у него встречаются сюжеты подобные этому . С трудом верится в такое в реале - только в наших отечественных сериалах, где сценарии пишут женщины и УМУРЯЮТСЯ завернуть такие сюжеты, что начинаешь думать - где эти фантазерки встречают такое в жизни - уж не школьницы ли подростки придумывают им такие сюжеты ...Сам я не смотрю, но вынужден быть "в курсе событий",т. к. моя мать искренне переживает и не пропускает ни 1 серии. 1 инфаркт - это ЧП, а несколько и с 1 пациенткой в 1 больнице и у 1 и того же врача - это малоправдоподобно.
это бред какой то....
Nika Kyrjan
В одном дворе бегала собачка, она была худой и больной. Один хач был влюблен в нее, он кормил её, мыл, гладил. А когда она жирела и ей становилось лучше, он жестоко избивал её ногами. Шли месяцы собачка пережила несколько внутренних кровотечений. Узнав о травле животных, хач забрал собачку себе, жили они хорошо, весело, хач любил собачку. А потом хач пустил её на шаурму! И сознался во всем во время проверки.
мелодраммы прям снимать