Ирина

как вы думаете, нужен ли паре перерыв в отношениях?

при условии, что постоянно скандалы происходят из-за беспочвенной ревности.
мужчина предложил отдохнуть.
можно ли считать это началом конца?
предлагала расстаться в порыве эмоции - отказывается

Ирина Никифорова

Думаю нет, если расставаться то навсегда

Байрам

постоянно скандалы - признак что в вас чтото не так.
паузу сделать стоит чтобы понять что и насколько глубоко.
если поправимо - то вперед

а непоправимо.. . ну - тоже вперед к новой жизни )

Самир Гусейнов

Отдых нужен друг от друга, в нашей паре это практикуется, мы скучаем друг по другу когда не рядом, видимся со своими друзьями, гуляем в разных местах, а потом от безумной нехватки друг друга снова вместе не разлей вода и долго не приходим к скандалам. Ну это можно делать если вы уверенны в своем партнере, что он не пойдет на лево в таком отдыхе.

Анна Коромыслова

Ревность-вот это начало конца

Аня Гармашова

Вы знаете даже если будете в рось на какое то время потом начнется скандалы что ты делал когда меня не было с этими вопросами. лучше будь терпеливее сдерживай себя не дави, купи блокнот и пиши туда свои нервы)) ) скандал доведет не к хорошему

Анар Абдуллаев

Это начало конца. Любимого человека не хочется отпускать на какие-то там "перерывы".