Татьяна Буханцева(Хоменко)

Перерыв в отношениях.

Всем привет, в общем моя богиня улетела учится на 3 месяца, возраст одинаковый по 23 года, в итоге достал её спустя полтора месяца как она там, придирался, ревновал и т. д., не выдержала сказала что нужно взять паузу до конца поездки, в итоге не общаемся 23 дня... и тут узнаю от подруге что она спрашивает как я поживаю, как у меня дела?.. .
Помогите понять, уверен в том что у неё никого не могло появится, не из тех она, это в любом случае... ну а если бы разлюбила в концы и решила грубо так порвать, я считаю она бы радовалась одной, и не пыталась бы узнать как я, тем более через мою лучшую подругу зная что та 100%мне расскажет... Вот и ломаю голову, остались ли чувства? не всё ли потеряно... .
Хотя подруге говорит мол может любовь прошла, и что когда приедет хочет поговорить, разобратся в отношениях, что донимал её очень сильно когда она на расстояние, достал легче сказать.. .
Это конец...? иль может быть на самом деле в любви надо делать паузу что бы разобратся в отношениях что бы тот реален конец не постучался кувалдой прямо в дверь?
Что делать спустя 33 дня перерыва? мы ниразу не делали перерыв даже на 1 день... жили вместе.. а теперь в тупике.. .
В общем, перерыв мне пошёл на пользу, увидел все свои минусы... теперь переделал их в плюсы... слеп был.. не понимал, спасибо ей, да, было больно, но так надо было, но это надо было---не поломало ли наши отношения?
Меня очень волнует ради чего она узнавала как у меня дела... Вместе два с половиной года.. .
Заранее спасибо.

У неё никого не может быть, так как она предана, и она не из того числа кто за спиной при отношениях и даже перерыва будет мутки с другим делать, это низко для неё,уж я то знаю.... и прошу такой наивный ответ не пишите...

Писать ей, напомнить о себе, зачем? захотела перерыв, это её право, я должен уважать её принципы... Себе я так же не намерен никого искать... Зачем? и для чего? я её жду.. и сильно люблвю.

Trihusail спасибо), через подругу узнал что она намерена по приезду поговорить сомной, уже заказал 101 розу) это так, с приездом (но после разговора как буду провожать к машине, и не важно каким будет исход этого разговора)

Ол
Ольга

напиши ей что беспокоишься, "В общем, перерыв мне пошёл на пользу, увидел все свои минусы.. . теперь переделал их в плюсы.. . слеп был. . не понимал, спасибо ей"-это лучше бы ей сказал, чем дольше не общаетесь, тем больше чувства у неё проходят, не заёбывай её, но и не забывай писать, пиши что любишь и очень скучаешь, но не перебарщивай, не соглашайся на паузы

Ирина Ирина & Ирина

думает.. нашёл ли уже себе наконец то другую. .
сразу ли ей тебе признаца - что любит другого..

Алеся Смирнова

Смотря че за человек ты, что за человек она.. . Вот ты пишешь что уверен в ней, мол она не такая.. . Так и будь уверен не сомневайся, дай отдохнуть ей, развеяться. Девушкам нужно разнообразие. Еще ты сказал что она через подругу спрашивала про тебя, следовательно как я понял ты ей не писал, ну и правильно! и не пиши, пускай первая напишет, это ей нужна была пауза! ) А спрашивала (если ты действительно не писал ей) значит переживает за тебя! А подруге ( когда в следующий раз спросит или вы тупо встретитесь) покажи как те плохо без нее, скажи что ты сильно скучаешь) Братан все норм будет, не переживай))) И не будь подкоблучником! удачи)

Денис Зайцев

слушайте а зачем Вы голову ломаете вообще, Вам нужно встретиться и поговорить обо всем, все сказать, что чувствуете она Вам не безразлична, вы ей, она приедет просто поговорите уйдите временно в тень, Вы в скором обязательно увидитесь, не на думывайте и не накручивайте, все в Наших же руках Вы сами мне так сказали! не делайте выводов! личный разговор расставит все на места. любовь если она есть так быстро не проходит! У вас же не прошла:)

Света Осипова

Я думаю все у вас будет отлично, главное прекрати ее доставать, тем более, что ты в ней так сильно уверен, а когда уверен, то так с ревностью не достают. Поговорите обязательно. Все у вас будет хорошо.