Маргарита Надеждина

Полезен ли перерыв во время отношений?

Расскажите был ли у вас такой перерыв? чем они заканчивались? Просто я 5 лет встречалась с парнем а теперь заново что то начинается вроде бы и я вот думаю стоит ли после 1.5 года перерыва заново все начинать?

Татьяна Пастушенко

Перерыв обязательно нужен.

Светлана Лисковая

Когда начинается перерыв, тогда заканчиваются отношения.

Наталья Алешкина

как говорят - дважды в одну реку на зайдешь. .

вы то расстались? значит все, любовь прошла? плохая идея

Ирина Климова

очень.... полезно... .

сделать паузу... .

оценить ...

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

К2
Кирилл 222

можно всю жизнь провесьти в сказке, у тебя вот новая серия началась

Антон

не к чему хорошему это не приведёт!
по личному опыту, больше так делать не буду.. если уж расстались, то всё! окончательно и бесповоротно!

Vitaliy Petrenko

нет ищи другого

Хакика Суриева

Нет не стоит. Я уверенна что парень сам ушел и вот теперь вернулся. Я ведь права? Все окончиться тем же он опять уйдет. Нельзя войти в одну реку дважды это правда.

Рома Изотов

для некоторых да, для некоторых нет. но в основном, это предвестник расставания

Александр Ермишко

да, у меня с одним парнем было 3 таких перерыва, вроде надоели друг другу, видеть друг друга не может, он меня бьет от ревности, выгоняю, потом, через несколько месяцев миримся, понимаю и я и он что не можем друг без друга, другого встречу - не такой, не то. сходимся -медовый месяц опять. через время опять драки, скандалы. вот и сейчас выгнала через милицию, снимала побои. сейчас уже месяц одна. никого другого не хочу и знаю что если сойдусь с ним -через время будет тоже самое. люди в лучшую сторону не меняются, а если меняются то только на время. у меня так. если расстались нормально то попробуй

Илья Степанов

Чтож у вас там за любовь такая? :))))))))))) Мы уже черти сколько вместе, а надышаЦЦо не можем! Убил бы сволочь, когда уходит.. . :))))))))))

Кристинка

Порой да

Алексей Сковпешков

Перерыв, это неплохо, возможно посмотрите друг на друга по другому, будет время подумать что поменять в отношениях.