Виталий Семенов

Что такое "перерыв в отношениях"?

Юлия Тарасова

Это время.. . Время - дано двоим, чтобы побыть в дали друг от друга. Чтобы разобраться с мыслями. Переосмыслить и понять (хочешь ли быть с тем человеком) . Заодно *провериться верность двоих.. . Но увы, не каждому подходит такой, как бы, вариант.. . Некоторые предпочитают сразу, на месте поставить все . над і...

Юлия Ворона

Это отпуск в отношениях... .
По истечении которого и решается дальнейшая судьба этих отношений)

Дмитрий Юдин

Значит надо подумать что делать с этими отношениями....

Ирина Соболева

Это нудное долгоиграющее недорастование... Где один тянет время, т. к ему хочется свалить нахер, но жалко "будущего бывшего",а второй ждет, когда всё будет как раньше, понимая, что как раньше не будет.