Марина Щиголева

Причины девушки сделать перерыв в отношениях?

Елена Прокуратова

Скорее всего её что-то не устраивает в отношениях
и таким образом желает смягчить момент расставания.
Или появилась новая симпатия - стоит перед выбором:
вступить ли в новые отношения или остаться в старых.

Владимир Солонар

она нашла другого - сними лапшу с ушей

Елена Некрасова

Чтобы подержать парня без секса, это финал

Сергей

Месячные.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ты мне надоел )

Вера Панакшина

У нее и спросите .

Энвер Джапаров

она познакомилась с другим, если тот её трахнет и пошлёт, то она на время вернётся к тебе, а если тот её не пошлёт, то перерыв будет длится очень долго. . так что не спеши покупать бюстгальтер..

Наталия Гераскина

Перерыв в отношениях - это х.. ня, на которую нормальный человек с работающей головой никогда не согласится. Отношения либо заканчиваются навсегда, либо продолжаются.

Сергей Андреев

Измена, наверно, или просто надоели друг другу, на это разные причины есть

Св
Светлана

Кризис в отношениях настал

Мария Черных

Это завуалированный уход...

Юлия Ха

Это макаронные изделия, скорей снимай с ушей! если не хочет отношений, дай пенка и посмотри по сторонам, во круг столько симпотяжек, найдется та что будет верная и ценить тебя, забей на нее окончательно!