Анна Полехина

гребаный перерыв в отношениях

встречаюсь с девушкой полтора года было все нормально но у нее началась работа учеба тренировки что мы редко виделись и мало общались но она мне говорила что я не хочу с тобой расставаться если вдруг что ты мне дорог и тд и тп. но вот прошла неделя и она сказала я хочу сделать паузу в отношениях не знаю как надолго или нет я спросил мы типо расстаемся она сказала нет я не хочу расставаться если бы хотела прямо бы сказала а я хочу паузу и вот у нас эта пауза мы с ней практически не общаемся и я узнаю что ей не хватало от меня потдержки а от меня только упреки что я ей недорог и она не уделяет внимания я не знаю что мне сейчас делать подскажите кто знает

Александр Кузнецов

Если появляется пауза в отношениях - это уже не отношения

Константин Андронкин

отлично.. можно замутить с ее подругой

Андрей Иванов

для чего ей пауза с другим потрахаться? гнать ее вон .

Imamidin Uulu Alymbek

Подскажу, оставьте ее в покое на время, живите своей жизнью, я имею ввиду не сидите дома с бутылкой водки и не лейте слезы на клавиатуру. Если найдете другу девушку, смело уходите с головой в новые отношения. Вы не запасной аэродром, что бы она нагулявшись приставала опять. Она могла с вами поговорить что именно ее не устраивает в вас, а не делать ноги. Удачи и не вешайте нос! Если ваше, от вам никуда не уйдет.

Ленок Демьянова

я с лерой тоже не вижусь

Валентин Великий

Ваши отношения потерпели Фиаско