Ольга Мезенцева

что такое перерыв в отношениях? было ли у вас так, и чем все закончилось?

Ольга Таирова

было 1 месяц, подулись и померились
все хорошо люблю, любима чего и всем желаю

Светлана Кочнева

Тут обычно 2 варианта. Либо сойдётесь сразу, так как не сможете друг без друга, либо больше не сойдётесь.

У меня было оба случая. Но всё к лучшему:)

Дмитрий Шашков

время смены презерватива

Елена Васильева

Перерыв в отношениях приравнивается, к тому, что у меня есть кто то еще на примете, дай подумать.

Инга Левицкая

перерыв равносилен разрыву

Cemil Saraydar

Было.. . все ушли ...по своим делам ...и не вернулись=)))

Юлия Мигунова

Это первый шаг к расставанию

Oleg

Было, но без перерыва

Игорь Пашковский

Было. Этим отношения и закончились.)))

Оксана Исаева

берут этот "перерыв" ведь не просто так. значит есть причина. проблемы надо решать, а не бежать от них, потому что, когда люди опять сходятся, эти же проблемы (неразрешенные) опять и всплывают. я за то, чтобы все непонятные моменты разрешались непосредственно в отношениях))

Black Angel

Когда говорят о перерыве в отношениях-говорят об их прекращении. Просто так легче сказать, что конец отношений наступил. Не у всех хватает смелости сказать человеку, который тебя любит, что ты его разлюбил.

Алишер Носиров

сама задавала себе этот вопрос пару недель назад. что это значит, когда он позвонил и сказал "я хочу взять паузу в наших отношениях", вот просто так. хотя мне казалось, что у нас все хорошо. но когда вс хорошо паузы не берут, значит что-то не так. а когда я не понимаю, что не так я не могу спокойно сидеть и чего-то ждать, особенно когда не знаешь сколько ждать. я понимала, что это конец. я выдержала неделю и позвонила, настояла на встрече. мы встретились и поговорили, просто поговорили, без истерек, слез и скандалов. он просто сказал, что чувств нет. на мой вопрос "не хочет ли он дать нам еще один шанс" он сказал - нет. вот и всё. это конец. конечно можно было дать ему время подумать, но считаю, что это ничего не изменило бы. он уже принял это решение, только не знал как мне об это сказать. да и мне после этого разговора стало легче, появилась ясность.

Наталья Александрова

расставанием все закончилось

Shamil Mamatov

я, конечно, надеюсь на лучшее. но по ответам ясно одно, что расставания мне не избежать..