Карен Погосян

перерыв или расставание?

встречалась с парнем три года, очень стали близкими за это время . Виделись только по выходным и каникулам, из-за этого были ссоры, но вот я закончила учебу и думала что все будет хорошо. Где то 2 месяца назад у нас был серьезный разговор с ним, он сомневался хочет ли он быть со мной, потому что хочет больше времени проводить с друзьями и ко мне не так тянет уже. Но сказал что будет стараться и что все у нас будет хорошо. Запланировали жить вместе с осени. Но сегодня он сказал что не знает любит ли он меня и что не хочет мучить ни себя ни меня. Я предложила перерыв. Он сказал что это хорошая идея и мы договорились 2 недели не видеться и не говорить. Я все время плачу не знаю как пережить это. Мне кажется что это конец. Он же не полюбит меня за две недели. А он мне такой родной, вспоминаю каждую частичку его тела и слезы просто текут. Я не могу так, я надеюсь что он передумает. но как себя правильно вести сейчас?

Ла
Лана

второе, не задумываясь

Zoka Mister

Вы то надеетесь а Он сказал что к Вам не тянет Какой же ответ ещё нужен Пытайтесь забыть его Иначе всю свою жизнь так и будете надеется

Любовь Козлова

10 отмазок девушек и их значения:
1) Я отношyсь к тебе как к бpатy (ты последний, чью кандидатypy я стала бы pассматpивать) .
2) У нас некотоpая pазница в годах (ты тpyхлявая pазвалина) .
3) Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты самый ypодливый отмоpозок из всех, каких я когда-либо видела) .
4) Мне надо pазобpаться в себе (y меня и без такого дебила полно хахалей) .
5) У меня yже есть паpень (если так можно назвать моего кота) .
6) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой pаботали в pазных гоpодах, не говоpя yж об одном здании) .
7) Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе) .
😎 Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (даже такая скyчная pабота, как y меня, лyчше, чем свидания с тобой) .
9) Я дала обет безбpачия (yж по отношению к таким пpидypкам точно) .
10) Давай останемся дpyзьями (я бы хотела общаться с тобой и pассказывать о всех мyжчинах, с котоpыми я встpечаюсь и занимаюсь сексом) .

10 отмазок парней и их значения:
1) Я отношyсь к тебе как к сестpе (ты ypодлива) .
2) У нас некотоpая pазница в годах (ты ypодлива) .
3) Ты меня не пpивлекаешь в "этом" смысле (ты ypодлива) .
4) Мне надо pазобpаться в себе (ты ypодлива) .
5) У меня yже есть девyшка (ты ypодлива) .
6) Я не завожy pоманов с коллегами по pаботе (ты ypодлива) .
7) Дело не в тебе, дело во мне (ты ypодлива) .
😎 Я хочy сконцентpиpоваться на своей каpьеpе (ты ypодлива) .
9) Я дал обет безбpачия (ты ypодлива) .
10) Давай останемся дpyзьями (ты жyтко ypодлива).

Вовчик

скорее расставание. но это у всех в молодости бывает, это надо пережить.

K*
Konstantin *****

точно расстанетесь с парнем! не переживай впереди будет хорошо