Александр Shulbert

после расставания с парнем.

очень сильно переживала.... пыталась вернуть... не спала ночами .прошло уже достаточно времени.. не могу забыть. знаю что у него кто то есть.. но теперь у меня навязчивая мысль его извести ...намного попакостить... нервы потрепать.... но в перемешку с неугасающим чувством вернуть любой ценой... как возвращают говоря так ?? так же как и за любовь нужно боротся... как если любовь только у одного ???

Александр Нартиков

Мой тебе совет - не порти жизнь парню. Ничего не добьешься. Лишь себе хуже сделаешь. Лучше переключись на другого! Удачи.

Владимир Иванов

просто забей)) по моему так будет лучше для тебя) займи себя чем-нибудь) погуляй с друзьями, сходи на концерт, вечеринку

Галина Смирнова

Простить и отпустить. Для Вас же легче будет.

Затирахин Дмитрий

попробуй вывести на ревность. . это зацепит
но не переусердствуй. . иначе он может совсем отвернуться от тебя

Aнюта

Вы должны понять, что каждая ситуация индивидуальна, как и методы возвращения разные.
В начале, нужно все хорошо взвесить, стоит ли это делать, нужен ли вообще вам этот человек.