Дина

как пережить расставание с парнем? мы встречались год

Дмитрий Зайка

Надо четко понимать что переживания эти не от Любви . А от привычки. А еще пугает мысль что надо искать где-то замену парня.

Асел Макеева

тупа забить 🙂

Жа
Жанна

Найти другого, заняться хобби)

Павел

все зависит от того, что послужило толчком к расставанию... а то может и не стоит грустить?

Андрей Матвеев

полностью заняться собой, уделять время внешности, заниматься любимым хобби, посещать разные интересные места и в скором времени просто не будет времени думать о расставании, удачи) не унывай!

Иришка Татарникова

Год ето ерунда. За пару недель можно оклематься.

Наталия Остапчук

Здраствуйте.
Расставание всегда создает дискомфорт в душе - это правда.
С ним сложно бороться, но если мы опускаем руки он кладет нас на лопатки.
Все это дело времени для всех нас.
Каждый пережывает расставание по своему.
Вам стоит старатся ставить все негативный мысли на задний план и не думать о плохом.
Да, это сложно, но иначе будет еще хуже.
Постарайтесь смотреть вперед и оставить прошлое позади.
Удачи Вам!

Александр Данилкин

Подумать о том что он дурак что такую красивую девушку опустил и что жизнь не закончилась

Сергей Елисеев

Могу точно сказать, это проидет, будешь над собой смеяться, клин клином

Милашка Исаева

Терпеть, терпеть и еще раз терпеть, только так можно что-то понять в жизни!

Юлия Ахтямова

ждать, время как ни банально лечит, помогает забыть, а пока могу посоветовать работать и отдаваться работе, и полезно и выгодно.