Atosik

Помогите пережить расставание с парнем

Расстались с молодым человеком погода назад.. . никак не отойду, началось все с того что не поддержал меня насчет моего здоровья. . началось расстройство желудка, он сразу сник. я начала переживать и все тянулось примерно 8 мес. в течении которых сделала аборт по медицинским показаниям (пила много таблеток от живота и нервов) . хочу в петлю. я не могу больше сражаться с поражением. . ребенка убила ни за что.. . Приэтом, в свое время обратилась к богу и спросила суждено ли с ним мне быть ( с парнем) , а через какое-то время забеременела. . получается бог послал ребенка чтобы нас скрепить.... Сам парень узнав что я беременна расстроился, скис совсем и сказал а как же ремонт в доме, а сноуборды которые мы покупали, чтобы кататься, все зря? ? Его мама тоже сказала что еще рано.. я очень испугалась, ужасно просто.... я все разрушила сама... я не достойна этой жизни совсем.. . И Исповедовалась и причащалась. . ничего не поомгает.. . я ненавижу себя, что удержать такого парня классного не смогла.. мы с ним расставались и сходились ни один раз. периодически звонила его мама спрашивала как я.. . и вот недавно спустя полгода после расставнаия она снова позвонила, зовет на блины. . не понимаю ход ее мыслей, то ли ей от меня выгода нужна какая. . то ли хочет свести. . но он то не звонит сам. . я не понимаю.. . я не могу просто не могу себя простить.... когда же мы сним снова сходились, то все больше и больше начинал болеть живот - кишечник, я не могла с ним находиться.. . я плакала при нем помтоу что он не поддерживал нифига. . а только наезжал что это за слезы и все такое. . я не могла при нем расслабиться. . но и забытьбь теперь его не могу...

Ан
Анна

> Его мама тоже сказала что еще рано.

по скольку вам там всем лет, что у вас там мамы рулят?

> не понимаю ход ее мыслей, то ли ей от меня выгода нужна какая. . то ли хочет свести. .

хочет свести. но неизвестно, то ли он сам там ей на мозг капает, то ли она доброхот

> я не могла при нем расслабиться. .

не могла расслабиться, проблемы по здоровью, потеря ребенка - хз, чего там у тебя в голове наворочено. но наворочено неслабо, и он, вполне вероятно, - спусковой крючок твоих проблем. да еще и про петлю рассуждаешь - можно подумать, это тебе поможет. у людей такое занятное представление о петле как об универсальном решебнике всех проблем.

Екатерина Степовая

даже не буду читать но отвечу.. . у меня было наверняка не меньше история чем утебя, мог бы накатать хоть два тома... было ТАААККК больно что думал что не выживу, руки резал... даже и что? ? прошло время, сейчас смотрю и думаю ну дыбил.. . мораль, больно - да, тяжело - да, это бесценный опыт, принимай его достойно, жизнь учит- учись!

Виктория Мищенко

Поддерживаю вышесказанное.
Во-1 твой парень - не "классный", как ты говоришь, а просто мудак. Не готовый к серьёзным отношениям - сноуборды, ремонт... Ты вообще слышишь, ЧТО ты сама пишешь? Такого ты себе мужа хочешь? Чтобы "и в горе и в радости" только о себе заботился? Не поддерживает... расстроился... Да что там за мужик-то такой? 19 лет наверное?.. Пипец.
Короче, вычеркни его и его мамашу из своей жизни, займись своим здоровьем, сходи к врачу и проверь кишечник! Об аборте... постарайся не вспоминать, и не казнить себя - ошибки молодости были у всех! И я делала аборт в 20 лет - потому что "жених" молодой был слишком, да и учиться надо было.. . Прошло 5 лет уже, жива-здорова, дети есть. Всё у тебя будет ещё, только для этого конечно нужно постараться самой.