Сергей Царёв

как пережить расставание ?

я встречалась с парнем 4 месяца, 25 июля я уезжала к сестре на свадьбу и позвонила парню своему сказала приедь пожалуста на что он сказал я с пацанами бухаю я такая ну все понятно и положила трубку! и сдержалась что бы не расплакаться и понила что ему друзья дороже меня потом когда я приехала он меня тоже не встретил а потом мы 4 афгуста поговорили все было хорошо а 6 афгуста он мне написал будет лучше если мы расстанемся! я была в полном шоке! как мне забыть его? я каждый день плачу

Св
Светлана

Во-первых, надо отпустить его, расстались, значит была на то какая-то причина, в данном случае он решил, что так будет лучше, и он действительно прав, ему то по-любому будет лучше, раз он предложил, а Вам будет лучше это тем, что чем раньше прекратить отношения, в которых Вас что-то не устраивает уже сейчас, тем лучше, потому что чем дальше, тем больше привыкания, тем сложнее! А Вам нужно дальше жить, искать своё счастье! Или как Нюша поёт "Выбирать своё чудо"!)))
Тем более если действительно любишь человека, думаешь не о себе, а о нём, не о том, как "мне хорошо с ним было", "как мне плохо, что расстались", а о том "лишь бы он был счастлив", "если он будет счастлив без меня/с другой, я буду рада за него", то есть если действительно любишь, то отпустишь! И это слово имеет более глубокий смысл, отпустишь не сегодня уйти в такую-то сторону от тебя, а из сердца!! ! Задайтесь вопросом, нужно ли Вам страдать по тому, кто Вас расстроил и не задумался об этом даже, кому друзья важнее Вас, значит не заслуживает он Вашей любви, пускай он будет не безразличен, но не любимый!! !
А забывать не надо, просто потому что в ваших отношениях было хорошее, и точно было иначе бы вы не провстречались 4 месяца, а расстались бы уже через недельку, помните хорошие моменты, это поможет не питать к нему ненависти и простить, если он обидел чем-то, а от прощения тоже становится легче, когда действительно прощаешь! ) Зачем забывать и выкидывать из жизни эти месяцы?? ? Это Ваше прошлое и Вам от него всё равно не убежать, просто у него не будет продолжения, будет значит что-то НОВОЕ, так всегда, просто на всё нужно время, а оно действительно лечит, меняет отношение к произошедшему.. .
В общем - этот момент не так уж и плох, можно же успокоиться и взглянуть на это по-другому, Вы молоды, красивы и свободны, вперёд покорять новые сердца!; )
А чтобы не плакать и не грустить, лучше выпить успокоительного, оно и успокоит, и в сон потянет постепенно, а утро вечера мудренее, и легче будет осознать всё, привести мысли в порядок, справиться с эмоциями, понять что это не тот человек, который Вам нужен!! !
Никогда не бойтесь отпустить, так как если это Ваше - оно к Вам вернётся, а если не Ваше - оно Вам не нужно!! !
И ещё клин клином выбивается, надо найти нового парня!! ! А для этого тоже не нужно плакать, это, конечно, не так легко сделать, как написать или сказать, но с опухшими глазами от слёз, Вы притянете к себе только сочувствующих и сострадающих, это, конечно, хорошая черта характера у человека, но не факт, что эти люди будут Вас любить! А, как говорится "встречают по одёжке", это значит, что сначала всегда оценивают внешний вид, и поэтому нужно привести в порядок глаза, то есть не плакать, чтобы они перестали быть красными!! ! И в общем смело отправляться на поиски своей второй половинки, не получилось с этим получится с другим!;)

Андрей Денисов

Алкоголь вам в помощ и нового парня!

Жанна Русских

Слышь, Ты чего там дневник ведешь? Одни даты? Вообще ЖЕСТЬ!
Я бы тебя слил еще раньше!

Ка
Капитолина

уехать отдыхать! а вообще он козёл!

Стасончик Бабалов

Найдите нового собеседника, который будет поддерживать, мир не без понимающих людей!