Латиф Муродов

как пережить расставание

Зарина Шевцова

Взять себя в руки и пережить

Евгений Зарубин

хорошо лечится новым знакомством... вот тогда действительно к лучшему

Фаррахов

отвлекись

поехали на море?

ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__

Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,

Всё, что было в прошлом, там же и оставь.

Ну, а то, что будет, завтра и увидишь

Что живёшь сегодня -- чаще вспоминай.
_____

Не теряй напрасно ценные минуты,

Проживай мгновенья, как в последний раз.

Никогда не знаешь, что на завтра будет,

Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .

____

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Как сложится судьба никто не знает... .

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает--

Не упусти того, что ОН …. дает взамен!.. .

!!

Антон

Тяжело будет, но время лечит!

Марина Денисова

прочла "как пережить растение")))
прости, не удержалась, чтобы не высказать
а вообще - постарайся меньше дома находиться в одиночестве. друзья, много работы, фильмы и ВРЕМЯ твои помощники

Единственная Необыкновенная

Первое время отвлекать себя чем то, а потом найти замену тому человеку.

Ро Ман

Всё, что ни делается - всё к лучшему. И меньше себе мозги парь

Гульнара Романова

Займитесь собой любимой!!!! ) Старайтесь себе ни в чем не отказывать) больше гуляйте, встречайтесь, общайтесь, не запирайте себя дома! И все будет ок! Если есть ребенок, займитесь им) , но и о себе не забывайте!!!

Анна Адылова

Стоит признать, что после разрыва должно пройти время, прежде, чем чувства утихнут! В Библии дается хороший совет: " Без доверительного разговора планы расстроятся, а при множестве советников будет успех". Поэтому поделитесь своими чувствами с близким другом. Старайся быть занятой. Не замыкайтесь в себе . Общайтесь с теми, кто может ободрить. Старайтесь сосредоточиваться на положительных мыслях
Со временем вы, возможно, познакомитесьс другим человеком. И тогда на вопрос: «Подходим ли мы друг другу? » — вы сможете сказать «да»!

Игорь Дмитриев

1. Дайте себе время для исцеления

Не подталкивайте себя, не торопитесь - времени может понадобиться довольно много. В слезах и горьких воспоминаниях нет ничего страшного, но не дайте им превратить себя в отшельницу, постоянно сидящую дома и горюющую о несбывшихся надеждах.

2. Старайтесь постоянно быть чем-то занятой

В расписании вашего дня не должно быть ни минуты свободного времени. Для того, чтобы пережить расставание подойдет все: еще одна работа, благотворительность, хобби.

3. Займитесь спортом и сядьте на диету

Кроме притока эндорфинов, занятия фитнесом помогут вам завести новые знакомства среди посетителей спортзала. К тому же, фитнес и диета не только улучшат ваш внешний вид, но и повысят самооценку.

4. Сделайте над собой усилие и познакомьтесь с новыми людьми

Прогуляйтесь в парке, сходите на концерт, в клуб, в кино - там можно завести парочку ничего не значащих знакомств. Пусть круг вашего общения расширится - это даст вам возможность проводить время с теми, кто не имеет никакого представления о вашем "бывшем".

5. Обратитесь за помощью к профессионалам

Нет ничего постыдного в том, чтобы обратиться к психологу или психотерапевту. Если незнакомый человек в качестве психотерапевта вас не устраивает, обратитесь к подруге - профессиональному психологу, пройдите парочку онлайн-тестов, пообщайтесь в Интернет-форумах. Вам обязательно станет легче.

6. Окружите себя членами семьи и друзьями

Если ваши отношения с семьей и друзьями существенно пострадали из-за того, что большую часть времени вы посвящали "бывшему", то сейчас наступает самый лучший период для восстановления старых связей.

7.Сфокусируйтесь на себе

Большая часть энергии уходила в топку взаимоотношений, и сейчас самое время заняться исключительно собой. Принимайте ванны, ходите на массаж, чистку лица, маникюр и педикюр, пробегитесь по магазинам, почитайте слезливый любовный роман, где главная героиня, с легкой руки автора, мучается вопросом "как пережить расставание с любимым человеком? ", или посмотрите дурацкий телесериал.

8. Укрепите себя духовно

Кому-то помогает посещение церкви, кто-то предпочитает открывать чакры, кто-то занимается медитацией, а кому-то и вовсе показаны размышления на лоне природы. Переоценка ценностей - не за горами.

9. Помогите другим

Посоветуйте что-нибудь подруге, которая тоже переживает расставание с мужчиной, только чувствует себя в сто крат хуже. Помощь тому, кто переживает болезненный разрыв взаимоотношений, поможет вам перестать жалеть саму себя и сфокусировать все внимание на другом человеке.

10. Заведите четвероногого друга

Исследования доказывают, что люди, у которых есть домашние животные, живут дольше и чувствуют себя гораздо счастливее, чем те, у которых нет четвероногого друга. Осознание того, что дома вас ждет не пустая квартира с печальными воспоминаниями, а живое существо, способно помочь пережить боль расставания.