Ayax

Как сделать перерыв в отношениях?

У меня очень тяжелая ситуация. Мне 2 года нравилась девушка но ей не нравился я, после 2 лет когда я встречался с другой она призналась мне что я ей очень нравлюсь, когда я ей сказал что уже поздно она расплакалась. Через 7 дней я одумался и бросил свою девушку ради неё она сразу согласилась. Сейчас мы встречаемся 4 месяца я её очень люблю и она меня, но у неё всегда мало времени мы не виделись 14 дней и такое ощущение стало что я за ней бегаю.. .
И я хочу попробовать сделать маленький перерыв в отношениях.. .
Помогите с этим-сделать перерыв или просто поговорить?

Мирель Чолпонкулов

для начала нужно совершенно чётко понимать нужен ли тебе этот человек или нет, ибо в любой тайм аут можно заиграться и разойтись в итоге, а сказать я думаю нужно мягко не не увиливая, пуст не очень приятная но правда, ты знаешь, у меня никогда таких отношений и таких чувств как к тебе не было, поэтому я немного запутался и чтобы не натворить ошибок хочу подумать, давай на некоторое время побудем на дистанции, ведь любовь на расстоянии только сильнее. это всё конечно банально, но девушкам нравится:)

Василий Зайков

На это у нас есть пирив насяльника.

Шахин Мамедов

Напиши табличку"ПЕРЕРЫВ" и вывеси у себя на груди.

Та
Татьяна

крутит вертит она тобой, а потом бросит)

Валентина

Съездий к бабушке или к кому нить в другой город

Al
Almanack

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!

Оксана

Просто объясните её всю ситуацию и скажите, что хотите взять паузу, чтобы обдумать как быть дальше... ничего страшного в этом нет.